🎉 С Днём рождения ЦДО! 🎉
- Подробности



Нам 1 год! 


Сегодня на базе МОУ "Лебяженский центр общего образования" поздравили с днём рождения Центр дополнительного образования.
За этот год мы уже успели стать воплощением современного подхода к обучению, предлагая уникальные возможности и новые пути развития для всех, кто стремится к знаниям и профессиональному росту.
Сегодня, глядя назад, мы гордимся тем, сколько трудов вложено в развитие и как много уже достигнуто. Но ещё больше нас вдохновляет будущее, в котором мы вместе с вами продолжим открывать новые горизонты!
Спасибо вам, дорогие друзья, коллеги и партнеры, за вашу поддержку, доверие и стремление к знаниям! Впереди у нас множество захватывающих проектов и идей, которые позволят расти, развиваться и воплощать творческие идеи.
Эти творения — не просто фигурки
- Подробности


На нашем занятии по объемному рисованию произошло настоящее чудо творчества! Под чутким руководством педагога дополнительного образования, Лихачевой Екатерины Алексеевны, ребята с помощью магической 3D-ручки оживили знакомого и всеми любимого мультперсонажа!
Каждый маленький художник смог создать своего уникального героя, непохожего ни на одного другого. В этих работах проявились не только творческие способности, но и индивидуальность, где каждый штрих имел значение. 


Эти творения — не просто фигурки, это маленькие шедевры, полные всей палитры детских эмоций и чувств. Спасибо всем участникам за энтузиазм и желание творить!
Мы гордимся вами!
Оставляйте комментарии и делитесь своими впечатлениями! 

🎉Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе! 📖
- Подробности

В олимпиаде приняли участие 216 учеников 7-11 классов образовательных организаций Ломоносовского района. Из них 6 победителей и 48 призеров
https://disk.yandex.ru/i/2H5l4GeB4lSMhA
Победители и призеры могут претендовать на право представлять Ломоносовский район в региональном этапе олимпиады!
🎉Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории! 📜
- Подробности

В олимпиаде приняли участие 251 учеников 7-11 классов образовательных организаций Ломоносовского района. Из них 3 победителя и 41 призер
https://disk.yandex.ru/i/9mRa5QA4rYt9iQ
Победители и призеры могут претендовать на право представлять Ломоносовский район в региональном этапе олимпиады!
🔥Подведены итоги педагогического конкурса!
- Подробности
В соответствии с планом работы Комитета по образованию Ломоносовского района, планом работы и основными направлениями деятельности Муниципального опорного центра дополнительного образования Ломоносовского района Ленинградской области с 1 по 27 ноября в Ломоносовском районе прошел Муниципальный конкурс «Лучшее занятие дополнительного образования для детей дошкольного возраста». 


На конкурс было представлено 35 работ: видеоролик занятия по дополнительной общеразвивающей программе для обучающихся дошкольного возраста и конспект этого занятия.
Экспертная комиссия конкурса определила победителей и призеров:
1 место – Синицин Артем Юрьевич, педагог дополнительного образования, инструктор по физической культуре МДОУ №4
2 место – Немцева Эльмира Гайчоевна, педагог дополнительного образования МДОУ №10
2 место – Суровцева Елена Александровна педагог дополнительного образования МАН ОУ «ЦДО»
3 место – Колисниченко Надежда Станиславовна, педагог дополнительного образования, старший воспитатель МДОУ №7 «Ласточка»
3 место – Коптюк Яна Дмитриевна, педагог дополнительного образования МАН ОУ «ЦДО»
3 место – Кудрявцева Вероника Александровна, педагог дополнительного образования МДОУ №14
Организаторы благодарят всех участников конкурса!
Поздравляем победителя и призеров!
Все участники получат сертификаты. 
