2020 08 14МАОУ ДО «ЦИТ» продолжает набор детей на модульную программу «Лаборатория 3D моделирования», которая реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
Программа способствует развитию технического мышления ребенка. Позволяет овладеть знаниями в области высоких технологий и навыками работы с инструментами при обработке различных материалов.
Занятия будут проводиться на базе МОУ «Низинская школа».Приём заявлений от родителей и обучающихся будет осуществляться через портал Навигатор дополнительного образования детей Ленинградской области

Национальный проект «Образование» – это инициатива, направленная на достижение двух ключевых задач. Первая – обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. Проект «Успех каждого ребёнка» направлен на формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся.