20220729Ребята доделали макет: установили крышу и оформили входы здания дворца, по бокам поставили столбы пергол, покрыли декоративными материалами поверхность диорамы и сделали деревья.
Сегодня на занятиях царила атмосфера радости и веселья, но было немного грустно, так как расставаться совсем не хотелось. Это были насыщенные 3 недели увлекательных занятий! Мы научились работать 3D-ручкой, создавать мультфильмы, получили основы конструирования и собрали настоящий макет дворца Бельведер.
В конце занятий дети показали танцевально-музыкальные номера, которые подготовили заранее, и получили подарки за успешное прохождение школы МАОУ ДО "ЦИТ".
Благодарим педагогов дополнительного образования Строгину Оксану Сергеевну и Богданову Юлию Сергеевну за профессионализм и творческий подход в работе в профшколе.
Спасибо родителям за талантливых детей, за ваши положительные отзывы и слова благодарности в адрес педагогов!
Выражаем благодарность руководству МОУ "Низинская школа" за содействие в организации проведения занятий. Особенно хотим поблагодарить педагога дополнительного образования Ландышеву Юлию Анатольевну за помощь в создании макета. Мелкие скульптурные элементы были напечатаны на 3D-принтере.
Желаем обучающимся успехов в учебе и веселых каникул!
Ждем вас на занятиях МАОУ ДО "ЦИТ" в новом учебном году!