zDvySSQW3p4♻ Все дети любят творить, и рисование, пожалуй, самый доступный вид творчества. А когда нарисованный предмет превращается в яркий брелок🍍 или объемную красочную бабочку 🦋желание творить умножается многократно. Программа "Объемное рисование" помогает юным художникам воплотить самые яркие идеи в жизнь с помощью 3D-ручки✒.

♻ На практических занятиях, проходящих в МОУ "Большеижорская школа" и МОУ "Лебяженский центр общего образования" под руководством педагогов дополнительного образования Лихачевой Е.А. и Богдановой Ю.С., обучающиеся развивают пространственное мышление, воображение и мелкую моторику.

☝🏻 Каждый обучающийся может создавать и реализовывать все идеи, которые копятся в его воображении. Итогом таких занятий становится возможность мыслить нетривиально и нестандартно💡, принимать креативные и неожиданные решения в различных ситуациях.
☝🏻 Работая с 3D-ручкой✒ и используя различные трафареты, обучающиеся развивают пространственное мышление💭, начинают понимать особенность видения предметов с разных ракурсов.

 

or leb bol