Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

xWzx4tKHUAk🏆 Поздравляем призеров Всероссийского фестиваля инженерно-технического творчества по 3D-технологиям "3D-фишки"!🏆

📜 Фестиваль является одним из направлений Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям. Возрастная группа: 1-4 класс.Организатором Фестиваля является Ассоциация «Внедрения инноваций в сфере 3D-образования».
В этом году Фестиваль проводился по междисциплинарному профилю "Инженерные науки" с использованием программ 3D-моделирования, 3D-ручек, принтеров объемной печати и много другого.
В финале Фестиваля приняли участие 20 регионов России.

Обучающиеся объединения "Объемное рисование" МОУ "Низинская школа" под руководством педагогов дополнительного образования Доценко Н.Ф. и Ландышевой Ю.А. заняли призовое 3 место🥉 в категории "Творческий проект". На конкурсе была представлена 3D-композиция "Мастерская волшебника"🧙‍♂, которую участники финала совместно с руководителями в течение двух недель создавали с помощью 3D-ручки✒ и 3D-принтера.

👏Поздравляем талантливых ребят Шайхутдинова Артемия и Топчий Ксению и их креативных педагогов Доценко Н.Ф. и Ландышеву Ю.А. с отличным результатом и желаем им новых побед!!!🎉🎉