Dm4 YASlP14👩‍🏫 Педагог дополнительного образования МАОУ ДО "ЦИТ" Строгина Оксана Сергеевна вчера выступила 🗣 на встречи сообщества ведущих мультстудий России🇷🇺.
Она рассказала о своем опыте работы с детьми в области мультипликации 🎬, поделилась секретами успешного участия в конкурсном движении и получила много положительных отзывов📃!

🎉 Мы гордимся, что в наших рядах есть такие талантливые педагоги❗

Пока вы думаете, другие РАСТУТ! Мы уверены, что КОНКУРСЫ - ОТЛИЧНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА как детей и подростков, так и педагогов!

Сегодня в МУЛЬТ-КЛУБЕ встречались с Оксаной Строгиной, руководителем Центра информационных технологий (Ломоносовский район). Оксана поделилась с нами потрясающими результатами участия команды в "ФЕЙЕРВЕРКЕ ТАЛАНТОВ" в течение двух лет подряд! Участницы выросли не только профессионально, то есть работы стали на порядок выше, но и личностно! Стали уверенными, спокойными, знают, что такое тайминг и умеют четко планировать работу, работают на результат, умеют решать поставленные задачи и не теряются перед трудностями. Кстати, девочки собираются поступать в профильный колледж! Оксана также отметила, что и ее собственный педагогический багаж значительно увеличился, собралась серьезная копилка новых приемов, в том числе и педагогических по подготовке команд к соревнованиям, родилась и уникальная программа сопровождения!

Оксана, благодарю за интересную встречу!

Успей зарегистрироваться на конкурс Дистанционного конкурса по профессиональной ориентации в области анимационного творчества "ФЕЙЕРВЕРК ТАЛАНТОВ"! Приглашаются анимационные студии!

Соревнованию предшествует обучение от экспертов конкурса! Четыре лекции посвящены нюансам создания сценария и раскадровки! Соревнование пройдёт в онлайн формате, за четыре часа участники смогут проявить себя! В команде два участника. Две возрастные группы: от 10 до 13 и от 14 до 17 лет.

В прошлом году в соревновании приняли участие 45 команд из 24 регионов России!
Наставник и участники получают дипломы или сертификаты участников.

Стоимость: 500 рублей с участника.

Регистрация происходит по ссылке: https://mult-shkola.online/competition2 Будьте внимательны, регистрируйтесь нажатием на кнопку "Зарегистрироваться", укажите фамилии участников команд, возраст, учреждение.

Создавая такие конкурсы, Вы даёте возможность ребятам получить знания, проявить себя и раскрыть свои способности, свой внутренний мир, получить опыт и оценку. Это здорово! От нашей МультСтудии "ТОШа" спасибо!

Участвуем второй год очень нравится! Таланты детей раскрываются по новому и действительно за эти 3 часа конкурсной работы выстреливают ярко и стремительно, как Фейерверк! Спасибо за идею, спасибо за вдохновение! Огромное спасибо нашим экспертам за внимание и индивидуальный подход к каждой работе, участие в конкурсе такого масштаба это большой и очень значимый для нас с ребятами стимул развиваться дальше в своём направлении!