1NNp5gxbQ7I🚀🚀🚀31 марта в МОУ "Новогореловская школа" прошёл фестиваль "Ломоносовская Ярмарка: лучшие педагогические практики и образовательные инновации района"

👩‍🏫 Для обмена опытом на Ярмарку приехали лучшие педагоги Ломоносовского района. Участники представили свои творческие проекты, которые они успешно внедрили в свою профессиональную деятельность.
Фестиваль работал по секциям для общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и дошкольных общеобразовательных организаций. 👩‍🎓👨‍🎓

🏆 Педагоги МАОУ ДО "ЦИТ" представили инновационный проект и получили заслуженные награды за свою профессиональную деятельность.
🥇Богданова Ю.С., Строгина О.С. и Ландышева Ю.А. стали победителями в номинации "Творческая группа педагогов".

🏛На выставке стендовых экспозиций коллектив МАОУ ДО "ЦИТ" представил проект "Исторический макет "Дворец Бельведер".

🏆 В рамках "Ломоносовской Ярмарки" были подведены итоги "Районного конкурса лучших практик реализации программ наставничества в Ломоносовском районе" и "Районного конкурса программно-методических материалов по организации образовательного процесса и реализации дополнительных общеразвивающих общеобразовательных программ".
Наши педагоги оказались в числе победителей:
🥈 Строгина О.С. заняла II место в номинации "Традиционное педагогическое наставничество" и III место в номинации "Дополнительные общеразвивающие программы",
🥈 Лихачева Е.А. заняла II местом в номинации "Дополнительные общеразвивающие программы".

Поздравляем наших педагогов с высокими результатами и желаем дальнейших творческих достижений! 👍👏