C0uyWDwZOJo📍 17 февраля в технопарке «Кванториум» на базе Кировского политехнического техникума состоялся Всероссийский Фестиваль научно-технического творчества «3D-ФИШКИ», в котором приняли участие обучающиеся МАН ОУ «ЦДО» из МОУ «Гостилицкая школа» и МОУ «Низинская школа».


🧩Фестиваль прошел в очно-заочном формате. За несколько дней до мероприятия командам было представлено задание, в рамках которого, согласно направлению, нужно было создать макет с помощью 3D-ручки или компьютерного моделирования с последующей печатью. В очном формате участники защищали свои проекты перед строгими, но справедливыми членами жюри.

На Фестивале от МАН ОУ «ЦДО» было представлено 3 команды в 2-х возрастных категориях:
🥇 1 место - в номинации «Творческий проект» - Гришина Виктория и Пыталева Анна (педагог дополнительного образования Карпенко Л.А.).
🥇 1 место - в номинации «Объёмное рисование» - Добринец Мария и Шайхутдинов Артемий (педагог дополнительного образования Ландышева Ю.А., Доценко Ю.А.).
🥉 3 место - в номинации «Объёмное рисование» - Миловидова Дарья и Соколова Алиса (педагог дополнительного образования Карпенко Л.А.).

Поздравляем наших обучающихся с заслуженной победой! Желаем творческих достижений и новых побед!!! 👏👏👏