Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

mal zvezdi27 марта 2018 года на базе МОУ «Лебяженский центр общего образования» прошла научно-практическая конференция для дошкольников и обучающихся 1-4 классов «Маленькие звезды».
Ребята отправились в полет на космическом корабле. Они показали очень высокий уровень подготовленности и удивили всех руководителей секций. В этот день ребята продемонстрировали свои лего-конструкции, декоративно-прикладное творчество и даже книги, которые были сделанным самими учениками вручную. После защиты своих работ ребята могли поучаствовать в разных мастер-классах.
Одним из таких стал мастер-класс по 3D-ручкам «Загадочная планета», на котором педагоги дополнительного образования МАОУ ДО «ЦИТ» Лихачева Е.А. и Асеева К.А. показали ребятам, как можно нарисовать планеты 3D ручкой. После чего, дети с удовольствием придумали и нарисовали свои планеты самостоятельно. Ребята с большим удовольствие и старанием отнеслись к такому увлекательному заданию, даже родители не удержались и попробовали свои силы. В замечательной и дружеской обстановке ребята отлично справились с заданием и получили в подарок сделанные своими руками загадочные планеты.