Название программы

Ф.И.О. педагога

                                                                         Техническая направленность

1

Планета Фанкластик

Андрианова Анастасия Андреевна

Доценко Надежда Федоровна

Жаркина Наталья Владимировна

Каблина Диана Вячеславовна

Карпенко Лилия Алексеевна

Кредько Екатерина Викторовна

Марьясова Светлана Юрьевна

Набоких Роман Николаевич

Подольская Ольга Сергеевна

Смирнова Любовь Николаевна

Сысун Татьяна Юрьевна

Таирова Гульчечек Ильясовна

Тищенко Ольга Александровна

Фаррахова Глюся Мансуровна

Шаруева Алена Михайловна

2

Основы программирования

Зверева Наталья Викторовна

3

Математические основы алгоритмизации и программирования

Карху Людмила Васильевна

4

 3D-моделирование и основы прототипирования 

  

Высоцкая Елена Владимировна

Лихачева Екатерина Алексеевна

Никитина Елена Николаевна

5

Робототехника и конструирование

Гаврилина Светлана Владимировна

Ландышева Юлия Анатольевна

Товпенец Мария Николаевна

6

Объемное рисование

Андреева Екатерина Сергеевна

Андрианова Анастасия Андреевна

Баранова Наталья Васильевна

Боброва Надежда Валерьевна

Воронова Ольга Александровна

Высоцкая Елена Владимировна

Доценко Надежда Федоровна

Доценко Надежда Федоровна

Елфимова Ольга Владимировна

Карпенко Лилия Алексеевна

Кредько Екатерина Викторовна

Лепихова Елена Владимировна

Лихачева Екатерина Аллексеевна

Менская Мария Александровна

Моисеева Марина Алексеевна

Подольская Ольга Сергеевна

Сысун Татьяна Юрьевна

Таирова Гульчечек Ильясовна

Филиппова Алина Викторовна

Шаруева Алена Михайловна

7

Робототехника

Авдеев Александр Павлович

Никитина Елена Николаевна

Харлампьева Карина Оганесовна

8

Живая математика

Жук Любовь Николаевна
9 Мультстудия

Строгина Оксана Сергеевна

10

Медиасфера Строгина Оксана Сергеевна
11

Лаборатория 3D моделирования.
Модуль 1 «Прототипирование»

Доценко Надежда Федоровна

Ландышева Юлия Анатольевна

Лихачева Екатерина Сергеевна

Лаборатория 3D моделирования.
Модуль 2 «Проектирование CREO»

Ландышева Юлия Анатольевна

Лаборатория 3D моделирования.
Модуль 3 «Лазерные технологии»

Ландышева Юлия Анатольевна

Социально-гуманитарная направленность

12

Мультимедийная журналистика

Агафапудова Татьяна Владимировна

13

   Достояние России. Народные художественные промыслы

Барановская Елена Валерьевна

Крылова Ирина Михайловна

14

Профпроект

Андреева Вера Александровна

Антонова Марина Павловна

Борисенко Елена Геннадьевна

Ганина Лариса Владимировна

Герчаневская Светлана Хамидовна

Гриднева Елена Петровна

Гудеева Наталья Петровна

Демидова Мария Михайловна

Запорожец Ольга Артуровна

Иванова Анастасия Павловна

Киржаев Виталий Михайлович

Ландышева Юлия Анатольевна

Левкина Оксана Владимировна

Липунова Владислава Васильевна

Уракбаева Айгуль Явдатовна

Шебалкина Татьяна Алишеровна

Шергина Марина Леонидовна

Черкасов Петр Анастасович

Естественнонаучная направленность

15

                                 Прикладная физика

Иванова Зинаида Михайловна

16

           «Занимательные опыты и эксперименты»

Свирид Майя Павловна

Реализуемые адаптированные образовательные программы

В 2020-2021 учебном году - нет.