Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

TffJyAWk zY👩‍🏫 Педагоги МАН ОУ "ЦДО" принимают активное участие в профориентации обучающихся!
♻ Педагоги дополнительного образования Агафапудова Т.В. и Шергина М.Л. приняли участие в реализации Всероссийского проекта по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6 - 11 классов "Билет в будущее" в качестве педагога-навигатора проекта.
♻ В рамках проекта прошли тематические занятия в МОУ "Лопухинский образовательный центр" и МОУ "Новосельская школа".

В преддверии праздника 80-летия полного снятия блокады Ленинграда, ребята объединения Медиасфера создали проект "Блокадная школа".

Выражаем благодарность педагогу-организатору школы Рыжевич Валерии Сергеевне за помощь в создании данного видеоролика.

💥 Обучающиеся объединения "Мультстудия"🎬 на базе МОУ "Лопухинский образовательный центр" к 80-летию полного снятия блокады Ленинграда подготовили мульт-открытку!

oSMH37yI0zo🎗 На этой недели для обучающихся МАН ОУ "ЦДО" прошли тематические занятия, посвященные 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

Обучающиеся объединения "Объемное рисование"✒ (МОУ "Лебяженский центр общего образования", МОУ "Большеижорская школа", МОУ "Гостилицкая школа") чтут память о героических событиях тех лет. В память о защитниках города, ребята сделали значки "Вечный огонь" 🔥, как символ их мужества, отваги и смелости.

📜Кольцо блокады сомкнулось вокруг Ленинграда 8 сентября 1941 года, на 79-й день Великой Отечественной войны, в январе 1943 года произошел ее первый прорыв, а окончательно снять ее удалось только 27 января 1944 года.

On2ql22N Yg✨ На занятиях объединения «Стартуем в спорт» воспитанники МДОУ №20 и МДОУ №19 под руководством педагогов Наумовой О.Н. и Коптюк Я.Д. развивают ловкость, быстроту и навыки пространственной ориентации 🏃‍♀.
✨На этой неделе ребята изучают влияние физических упражнений на организм и тренируют рывки по сигналу из различных исходных положений. После упражнений юные спортсмены не забывают немного повеселиться и поиграть в подвижную игру «День и ночь» ☀🌙.