Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

📢 Обучающиеся объединения "Медиасфера" продолжают развивать свои навыки в области журналистики, интервьюерования и создания видеорепортажей.
☝ В процессе работы ребята берут интервью , учатся снимать видеоролики, пишут тексты, обучаются правилам поведения в виртуальном пространстве, учатся личным границам, а также как избежать навязчивости.
✨ Погружение в медиасферу даёт возможность разностороннего развития, а также служит источником нового и интересного.

🔊🔊🔊28 февраля в нашей школе прошло знаменательное событие: торжественное вступление обучающихся 2-3 классов в детскую общественную организацию "Орлята России".

📸📸📸Конечно же, мы не смогли не осветить это мероприятие. Обучающиеся объединения Медиасфера Салов Макар и Чучалина Мелания представляют вашему вниманию репортаж с места событий.

6khRukf8EXA📍Обучающиеся объединения "Медиасфера" ведут активную подготовку сюжетов и видеорепортажей с самыми актуальными новостями из жизни МОУ "Гостилицкая школа".
📍Под руководством опытного педагога дополнительного образования Ганиной Л.В. ребята осваивают азы журналистики и учатся сразу применять полученные знания на практике. Например, создавать контент, писать тексты, снимать видео и фото, монтироваться ролики, держаться в кадре, работать с микрофоном и многое другое.
📍В ходе совместной работы у обучающихся развиваются такие социальные навыки, как умение принимать решения, брать ответственность, работать в коллективе, договариваться друг с другом и даже руководить.

zquwulZM8i4За занятиях 👩‍🏫 педагога дополнительного образования Коптюк Я.Д. ребята отрабатывают строевые упражнения, бег🏃‍♀, броски набивного мяча 🎾 и прыжки по отметкам🛑.


fwRvAH0jP90🏆 Доценко Снежана и Ландышева Валентина заняли 🥇1 место в номинации «Промышленный дизайн».

🤝 Проект «Школьный патент» проводится Фондом «Центр международного сотрудничества «Кадуцей» и Ассоциацией ЦПТИ РФ при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент).
✨ Проект направлен на поддержку проектов в области науки, образования, просвещения и развитие творческих и интеллектуальных способностей школьников.

🎉 Поздравляем девочек и педагогов Надежду Федеровну Доценко и Юлию Анатольевну Ландышеву с заслуженной победой! Желаем победы в следующем этапе!

WtvgEhM UYE🗓Конкурс проходил с 15 декабря 2023 года по 31 января 2024 года.
👩‍🏫 Юлия Анатольевна Ландышева, Оксана Сергеевна Строгина и Юлия Сергеевна Богданова представили конкурсную работу «Дворец Бельведер»🏛.
📝Всего на конкурсе было представлено 36 работ разной тематики и масштаба. Организатором конкурса является музей «Гранд Макет Россия».